受理查询
Search

受理编号:
查询密码:

信件查询
Search

玉泉区棚改

姓名: - 性别: -
联系电话: - 电子邮件: -
联系地址: - 邮编: 010010
反映类别: 市政建设 收件人: 呼和浩特市政府
信件类型: 咨询
交办时间: 2017/4/10 IP地址: 223.104.15.254

反映内容:

你好,我想咨询一下关于玉泉区棚改的计划!想问问,玉泉区政府往南夕阳红养老院对面那片棚户区什么时候有规划,那里的环境道路都不是很好!房子也是年长了,咱们市里面有这里的规划吗?
交办意见:

请玉泉区政府核实回复。

                  ——市长热线办

经办单位: 玉泉区政府
办理结果:

经核实咨询人提出问题,现将问题回复如下:

到目前为止该地方暂无规划,如有规划会提前进行公示通知。

处理状态: 处理完毕 受理编号: 2017040706105