受理查询
Search

受理编号:
查询密码:

信件查询
Search

毫沁营棚户区改造

姓名: - 性别: -
联系电话: - 电子邮件: -
联系地址: - 邮编:
反映类别: 拆迁管理 收件人: 李杰翔
信件类型: 咨询
交办时间: 2017/4/18 IP地址: 110.17.82.108

反映内容:

新城区毫沁营什么时候能拆,很关心。
交办意见:

请新城区政府答复。

            ——市长热线办

经办单位: 新城区政府
办理结果:     我办接到您的反映后,第一时间与毫沁营村委会联系。村委会表示目前毫沁营村的拆迁工作正在进行中,据悉按照市委、市政府的统一规划毫沁营村预计在2019年全部拆除。
                                   成吉思汗街道办事处
                                     2017年4月19日
处理状态: 处理完毕 受理编号: 2017041705109