市委书记信箱
Mail

工作目的 受理范围
不受理范围  

受理查询
Search

受理编号:
查询密码:

信件查询
Search

关于新城区毫沁营拆迁补偿款 求解答

姓名: - 性别: -
联系电话: - 电子邮件: -
联系地址: - 邮编:
反映类别: 拆迁管理 收件人:
信件类型: 求助
交办时间: 2017/11/6 IP地址: 218.21.215.22

反映内容:

书记您好,我想咨询一下新城区毫沁营棚户区改造拆迁补偿款的事情,签字有将近两个月了,怎么补偿款还没下发下来求解答
交办意见:
经办单位: 新城区委员会办公室
办理结果:

经核实,新城区毫沁营棚户区改造工作正在积极有序进行中,不存在拖欠征收补偿款问题。我区毫沁营棚户区指挥部已于20171222日将拆迁补偿款下发给您。

处理状态: 处理完毕 受理编号: 2017110305202