市委书记信箱
Mail

工作目的 受理范围
不受理范围  

受理查询
Search

受理编号:
查询密码:

信件查询
Search

新城区府兴营小区

姓名: - 性别: -
联系电话: - 电子邮件: -
联系地址: - 邮编: -
反映类别: 其它问题 收件人:
信件类型: 投诉
交办时间: 2017/12/8 IP地址: 116.113.106.230

反映内容:

领导您好,我向您反应一个问题。新城区府兴营小区51号楼电梯一直不能使用,住户多次找村委会解决。但至今没有解决,希望领导帮忙解决一下。谢谢领导
交办意见:
经办单位: 呼市新城区委员会办公室
办理结果:

经核实,网民所反映的问题属实。新城区物业局已协调府兴营小区物业,目前该小区51号楼电梯运行正常。

处理状态: 处理完毕 受理编号: 2017120725306